| Главная | О нас | Сервис | Оплата | Контакты |
О нас

Швеция берет начало на северном полярном круге, протираясь до бесконечных южных пляжей по Балтийскому побережью. Страна с тысячами архипелагами на восточном и западном побережье. Эта страна погружена в историю, но еще быстрее она движется в будущее.

Цель нашей компании – создать для Вас приятную атмосферу в Швеции и Скандинавии, что бы у Вас осталось незабываемое впечатление от путешествия. Наш начальный пункт Швеция, здесь мы можем предложить Вам принять участие в поистине уникальных мероприятиях, которые Вы не найдете ни в какой другой стране мира.

Мы действительно прислушиваемся к Вашим потребностям и желаниям. С нашими уникальными знаниями этой части мира, и отлично налаженной работой с партнерами, мы имеем возможность создать индивидуальный набор услуг, удовлетворяющий Ваши желания.

Мы те, на кого Вы можете рассчитывать с самого начала Вашей поездки, ни что не помешает Вам наслаждаться впечатлениями от Скандинавии. Наша репутация действительно зависит от Вашей удовлетворенности отдыхом.

Вы можете рассчитывать, что мы сделаем все от нас зависящее! 


Вы можете задать нам любой вопрос об услугах и о работе нашей компании.

Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы постараемся ответить Вам в кратчайшие сроки.











 

 

 

 
VisitGoteborgCity
Свяжитесь с нами:
tel: +46(0)733-201-898
WhatsApp:
www.visitgoteborgcity.com
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
skype: gbgtan
Skype Me™!
Расскажите о нас:
В© 2008-2024   www.visitgoteborgcity.com   All rights reserved.
Partially used materials and texts http://www.visitsweden.com, http://www.goteborg.com, http://www.liseberg.se
design by kadrmaster